Размер шрифта
+
Фото
Печать

Команда Могилевской таможни заняла третье место на чемпионате таможенных органов Беларуси по мини-футболу

В Брестском Дворце спорта «Виктория» прошел чемпионат таможенных органов Беларуси по мини-футболу.

В соревнованиях участвовали 8 команд из всех областей страны, а также РУП  «Белтаможсервис». Команда Могилевской таможни, заняв второе место в подгруппе, вышла в полуфинал турнира. В матче с  командой Гомельской таможни могилевчане уступили со счетом 0:2. В поединке за третье место они со счетом 3::0 выиграли у сборной Минской региональной таможни и стали бронзовым призером турнира.

Победителем чемпионата стала команда Брестской таможни, переигравшая в финале гомельчан.